[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум портала "Мир Сотворенный" » Основной раздел » Клуб дискуссий » Для чего создан сайт? (Цели и задачи)
Для чего создан сайт?
hontorДата: Четверг, 19.03.2009, 07:42 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
- Конечно, в первую очередь это личный портал, так что делался для своего удовольствия:)
- Мне всегда нравилось собирать интересные вещи в одном месте. И всегда было интересно делиться впечатлениями. Увидел красоту - покажи ее другим.

Теперь более серьезные
- В каком-то смысле этот сайт - моя жизненная позиция. Есть много вещей, которые я сильно недолюбливаю - гламур, попсу (не только в музыке), сознательную зашоренность, нелюбознательность и т. п. Но бороться со всем этим руганью, ворчанием, протестом и прочим негативом, пожалуй, бессмысленно. Гораздо эффективнее - показывать альтернативу. Пусть даже это будет альтернатива от одного человека. Пэтому тематика портала кое-где ощутимо выходит за рамки фэнтези, просто мое сильное увлечение фантастикой накладывает видимый отпечаток на общий дух сайта.

Мне не нравится, кода в зоопарке родители показывают малышу тигра и говорят, что это лев.
Мне не нравится, когда утверждают, что фантастика - не литература, не ознакомившись с ее лучшими образцами.
Мне не нравится, когда по телевизору с умным видом рассуждают о "вреде американских мультиков".
Мне не нравится, что многие люди никогда даже не попытаются посмотреть на окружающее под другим углом зрения.
.....
.....
.....
.....
Если всего этого и этому подобного станет хоть чуточку меньше благодаря существованию моего сайта, я буду рад.

Ну и наконец... собрать единомышленников, да и прсто попробовать свои силы в чем-то новом.

Совершенство мира в его разнообразии.

MorartuДата: Четверг, 19.03.2009, 10:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Можно не любить гламур, но если он почти везде проник? dry Я недавно качал картинки - 3000 картинок, почти все гламурье, а ведь это - ведущие художники фентези. Причем, гламур - это еще ничего на фоне депрессивно-эмочного...

Всегда прав

hontorДата: Четверг, 19.03.2009, 16:52 | Сообщение # 3
Admin
Хы. Если он везде проник - еще не повод относиться к нему как к чему-то хорошему:)
Насчет эмо дааааа... это вообще тяжелый случай...

Совершенство мира в его разнообразии.

MorartuДата: Четверг, 19.03.2009, 16:59 | Сообщение # 4
Рядовой
hontor, да, эмочные картинки - это....... какая-нибудь леди, зашивающая себе рот и заливающаяся слезами. Из разряда: зайчики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Всегда прав

Predvestnik_SmertiДата: Среда, 27.05.2009, 00:51 | Сообщение # 5
Рядовой
я не понимаю эмо в них теряется смысыл) как самореализаци посредством веры в себя, да и если обратится к религиям бог послал нас за счастьем а не плакать) но эмо это явление подростковое, и скоротечное. Это меня не сказно радует.
И больше меня беред егодования когда человек не соблюдает основные правила культуры или религии не важно, кричит что он яркий представитель, это хорошо видно на примере религии, например взять православие православных истиных очень много, но евангеле из них читали единицы, Я не люблю лицемерие такого плана.
Последние время очень многое приорело как раз такой характер пафосность.

Демон_ДиРейДата: Четверг, 06.08.2009, 13:09 | Сообщение # 6
Рядовой
hontor, по-моему идея очень даже хороша)Желаю удачи в развитии сайта)

Правда. Ведь это же так естественно -
Видеть, что кошки не плачут,
И не понять, как бывает тесно
Боли в теле кошачьем...©Галина Давыдова
Пушистый Демон ДиРей

HIARANДата: Суббота, 12.09.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Индекс цитирования сайта ( Яндекс ТИЦ ) 10
Google PR ( PageRank ) 3
Страниц проиндексировано в Яндекс 6114
Страниц проиндексировано в Google 2,240

неплохой результат happy

Master_of_FireДата: Среда, 21.10.2009, 23:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Хммм...у вас прекрасный сайт! А ваши поделки...эххх, просто красота? А можно мне нескромный вопрос? Вы свои рисунки кистью делаете?

Добавлено (21.10.2009, 23:55)
---------------------------------------------
Простите, а если я нашла картинки, то как мне их выставить?

marc2227Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Замечательный сайт! Прекрасный! Неважно, что где-то есть меленькие особенности, нравящиеся одним и не нравящиеся другим; сколько людей - столько и мнений.
Но моё мнение одно - развивать надо такое направление духовности! Одни арты чего стоят... А другие разделы?
Это я назвал только один, потому что первый день здесь. А если ещё покопаться, то можно столько хорошего найти!
Времени страшно не хватает, но видно угодно Судьбе было меня сюда забросить, чтобы всё это пощупать своими глазами и руками...

Так хочется всё это выразить в цвете, чтобы передать хотя бы частичку моей благодарности и уважения!
И я это буду делать, если вы будете не против. Вот так всё меня поразило...
Респект однозначный Создателю! Человек открытой души только способен на то, чтобы нести людям радость, красоту и позитив!
Так держать!
cool

Враг мой, бойся меня!
Друг мой, не отрекайся от меня!
Нелюбимая, прости меня!
Любимая, люби меня!

Сообщение отредактировал marc2227 - Понедельник, 25.10.2010, 22:38

Форум портала "Мир Сотворенный" » Основной раздел » Клуб дискуссий » Для чего создан сайт? (Цели и задачи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Евгений Хонтор © 2017